Panasonic ERJ-XGEJ471Y
Res Thick Film 01005 470 Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-XGEJ471Y.
DigiKey
Datasheet5 pagesIl y a 18 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-XGEJ471Y fournies par ses distributeurs.
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 5%, 470 ohm
RESISTOR 470 OHM 1/32W 5% 01005