Panasonic ERJ-UP3F4702V
Res Anti-Sulfured Thick Film 0603 47k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-UP3F4702V.
Electro Sonic
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+29.83%
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-UP3F4702V fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Res Thick Film 0603 47K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 47000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Anti-Sulfurated Thick Film Chip Resistors/ Anti-Surge Type, 47000½, 1%, 0.25W