Panasonic ERJ-U1TJ6R8U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U1TJ6R8U.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
TE Connectivity35206R8JT
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ6R8U
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-076R8L
1W Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 6.8Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity35206R8JT
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U1TJ6R8U fournies par ses distributeurs.
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 2512 6.8 OHM 5% SMD
Thick Film Resistors - SMD 2512 5% 6.8ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
2512 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 2512 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 5%, 6.8OHM
2512 Anti-Sulfurated Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U1TJ6R8U
Anti-Sulfurated Thick Film Chip Resistors, 6.8½, 5%, 1W