Panasonic ERJ-U02F5112X
Res Thick Film 0402 51.1K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F5112X.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Tendance sur 3 mois:
-100%
Pièces détachées
PanasonicERJ-U02F4702X
Res Thick Film 0402 47K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U02F5492X
Res Thick Film 0402 54.9K Ohm 1% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 46.4K OHM 1% SMD
Res Thick Film 0402 56K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 47.5K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F5112X fournies par ses distributeurs.
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 51.1Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 51.1KOHM
Res, 51K1, 1%, 0.1W, Thick Film, 0402; Resistance:51.1Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant, High Reliability Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02F5112X