Panasonic ERJ-U02F2262X
Res Thick Film 0402 22.6K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F2262X.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Tendance sur 3 mois:
-0.57%
Pièces détachées
PanasonicERJ-2RKF2262X
Res Thick Film 0402 22.6K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 22K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ2RKF2402X
Res Thick Film 0402 24K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 23.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F2262X fournies par ses distributeurs.
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 22.6KOHM
22.6K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm