Panasonic ERJ-U02F1782X
Res Thick Film 0402 17.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F1782X.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Tendance sur 3 mois:
-0.40%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ2RKF1782X
Res Thick Film 0402 17.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RKF1912X
Res Thick Film 0402 19.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 16.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F1782X fournies par ses distributeurs.
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 17.8K OHM 1% SMD
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 17.8Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 17800Ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200Ppm/Cel, Surface Mount,