Panasonic ERJ-U02F1242X
0402 Anti-sulfurated Resistor / 0402 Anti-sulfurated Resistor, 1%, 12.4 Kohm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F1242X.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Tendance sur 3 mois:
-2.60%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 12000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ2RKF1242X
Res Thick Film 0402 12.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RKF1302X
Res Thick Film 0402 13K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 13.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F1242X fournies par ses distributeurs.
RES 12.4K OHM 1% 1/10W 0402 SMD
Res, 12K4, 1%, 0.1W, Thick Film, 0402; Resistance:12.4Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant, High Reliability Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02F1242X