Panasonic ERJ-U02F1241X
Res Thkflm Anti-sulfurated 0402 1.24K Ohm 1% SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F1241X.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Tendance sur 3 mois:
-0.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ2RKF1241X
Res Thick Film 0402 1.24K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RKF1201X
Res Thick Film 0402 1.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 1.21K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F1241X fournies par ses distributeurs.
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 1.24KOHM
Chip Resistor 1% 200ppm/C 1.24kOhm 100mW
1.24K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm