Panasonic ERJ-U02F1240X
Res Thick Film 0402 124 Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F1240X.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.64%
Pièces détachées
PanasonicERJ-2RKF1240X
Res Thick Film 0402 124 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 120 Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ2RKF1200X
Res Thick Film 0402 120 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 130 Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F1240X fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0402 124 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 124Ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200Ppm/Cel, Surface Mount,