Panasonic ERJ-U02F1132X
Res Thick Film 0402 11.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F1132X.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Tendance sur 3 mois:
-1.69%
Pièces détachées
PanasonicERJ-2RKF1132X
Res Thick Film 0402 11.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2RKF1052X
Res Thick Film 0402 10.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 12.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F1132X fournies par ses distributeurs.
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 11.3KOHM
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 11.3Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 11300Ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200Ppm/Cel, Surface Mount,