Panasonic ERJ-U02D6800X
ERJ 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±200ppm/C 680Ohm 0.1W 1/10W
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02D6800X.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.49%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402DR-07680RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 680ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ-2RHD6800X
Res Thick Film 0402 680 Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupRE0402DRE07680RL
Res Thick Film 0402 680 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 680 Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ2RKF6800X
Res Thick Film 0402 680 Ohm 1% 0.1W(1/10W) +/-100ppm/C Molded SMD Automotive Punched T/R
PanasonicERJ-2GEJ681X
Res Thick Film 0402 680 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02D6800X fournies par ses distributeurs.
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 0.5%, 680OHM
Res, Aec-Q200, Thick Film, 680R, 0402; Resistance:680Ohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:50Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02D6800X