Panasonic ERJ-U02D4700X
Res Thick Film 0402 470 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02D4700X.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
-19.51%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402DR-07470RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0402 470Ohm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ2RHD4700X
Res Thick Film 0402 470 Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupRE0402DRE07470RL
Res Thick Film 0402 470 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-2RHD4300X
Res Thick Film 0402 430 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 510 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402DR-07510RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0402 510Ohm 0.5% Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02D4700X fournies par ses distributeurs.
ERJ 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±200ppm/C 470Ohm 0.1W 1/10W
RES THKFLM ANTI-SULFUR 0402 470 OHM 0.005 SMD
Thick Film Resistors - SMD 0402 0.5% 470ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 0.5%, 470OHM
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 470R, 0402; R; RES, AEC-Q200, THICK FILM, 470R, 0402; Resistance: 470ohm; Resistance Tolerance: ± 0.5%; Power Rating: 100mW; Resistor Case / Package: 0402 ^1005 Metric]; Resistor Technology: Thick F