Panasonic ERJ-U02D1001X
ERJ 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±200ppm/C 1kOhm 0.1W 1/10W
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02D1001X.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-38.70%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ-2RHD1001X
Res Thick Film 0402 1K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402DR-071KL
Res Thick Film 0402 1K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRE0402DRE071KL
Res Thick Film 0402 1K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRE0402DR-071KL
YAGEO - RE0402DR-071KL - SMD Chip Resistor, 0402 [1005 Metric], 1 kohm, RE Series, 50 V, Thick Film, 62.5 mW
PanasonicERJ2RHD1101X
Res Thick Film 0402 1.1K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
ERJ FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 910Ohm 0.063W 1/16W
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02D1001X fournies par ses distributeurs.
RES THKFLM ANTI-SULFUR 0402 1K OHM 0.005 SMD
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 0.5%, 1KOHM
Res, Aec-Q200, Thick Film, 1K, 0402; Resistance:1Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:50V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02D1001X