Panasonic ERJ-S12J220U
Res Thick Film 1812 22 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-S12J220U.
Pièces détachées
PanasonicERJ-12YJ220U
PanasonicERJ-U12F22R0U
Res Thick Film 1812 22 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U12F24R0U
Res Thick Film 1812 24 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-S12J220U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1812 5%, 22 ohm