Panasonic ERJ-S12J122U
Res Thick Film 1812 1.2K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-S12J122U.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Pièces détachées
PanasonicERJ-12YJ122U
PanasonicERJ-U12F1201U
Res Thick Film 1812 1.2K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U12F1301U
Res Thick Film 1812 1.3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1812 1.1K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-S12J122U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1812 5%, 1.2K ohm