Panasonic ERJ-S12F33R0U
Res Thick Film 1812 33 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-S12F33R0U.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicERJ-U12F33R0U
Res Thick Film 1812 33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U12F30R0U
Res Thick Film 1812 30 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U12F36R0U
Res Thick Film 1812 36 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12NF32R4U
Res Thick Film 1812 32.4 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S12J330U
Res Thick Film 1812 33 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12YJ300U
Res Thick Film 1812 30 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-S12F33R0U fournies par ses distributeurs.
ERJ FIXED RESISTOR 1812 (4532Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33Ohm 0.75W 3/4W
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1812 33ohohm, 7 inch reel