Panasonic ERJ-PB6D2053V
Res Thick Film 0805 205K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-PB6D2053V.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.10%
Pièces détachées
Yageo GroupRT0805DRE07205KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 205000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-PB6D1873V
Res Thick Film 0805 187K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB6D1963V
Res Thick Film 0805 196K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 191K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE07200KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 215kOhm 0.5% Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-PB6D2053V fournies par ses distributeurs.
Thick Film Resistors - SMD 0805 Anti-Surge Res. 0.5%, 205Kohm
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 205kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 205K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 205K, 0.25W, 0805; Resistance:205Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D2053V