Panasonic ERJ-PB3D2001V
Res Thick Film 0603 2K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-PB3D2001V.
Tendance sur 3 mois:
-8.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ3RBD2001V
Res Thick Film 0603 2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE072KL
Res Thick Film 0603 2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE072KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-3RBD1801V
Res Thick Film 0603 1.8K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D1961V
Res Thick Film 0603 1.96K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603DRE072KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-PB3D2001V fournies par ses distributeurs.
2K¦¸ ¡À0.5% 200mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
Chip Res, Thick Film, 2K, 0.2W, 0603; Resistance:2Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150V |Panasonic ERJ-PB3D2001V