Panasonic ERJ-PB3B1212V
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 12.1Koh
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-PB3B1212V.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupRT0603BRD0712K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB133V
Res Thin Film 0603 13K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0711K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 11.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0711KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 11kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-PB3B1212V fournies par ses distributeurs.
RES SMD 12.1K OHM 0.1% 1/5W 0603
CHIP RES, THICK FILM, 12K1, 0.2W, 0603;; CHIP RES, THICK FILM, 12K1, 0.2W, 0603; Resistance: 12.1kohm; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Power Rating: 200mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1; Available until stocks are exhausted