Panasonic ERJ-PA3F4531V
Res Thick Film 0603 4.53K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-PA3F4531V.
Panasonic
Datasheet8 pagesIl y a 11 ans
element14 APAC
Farnell
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+145%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-04-11
Pièces détachées
TE Connectivity1-2176177-9
Fixed Resistor, Thick Film, 0.2W, 4700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.22K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SG73S FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.7kOhm 0.2W 1/5W
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-PA3F4531V fournies par ses distributeurs.
ERJ Series 0603 4.53 kOhm 0.25 W ±1 % ±100 ppm/°C Anti-Surge Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4530ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 4530 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 4.53kOhm ±100ppm/C
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F4531V
RES SMD 4.53K OHM 1% 1/3W 0603
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 4K53