Panasonic ERJ-P08J821V
Res Thick Film 1206 820 Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-P08J821V.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.71%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ821V
ERJ Series 1206 820 Ohm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 820 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 820 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 820 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 820ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-P08J821V fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 1206 820 Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 820Ohm 0.667W 2/3W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P08J821V
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 820ohm, 7 inch reel