Panasonic ERJ-P08J474V
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-P08J474V.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Newark
Electro Sonic
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.51%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ474V
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
250mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 470kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 470kOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-P08J514V
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-P08J474V fournies par ses distributeurs.
ERJ Series 1206 470 kOhm ±5% 0.66 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P08J474V
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.667W 2/3W 470kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1206 470Kohms 0.66W 5% AEC-Q200
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 470Kohm, 7 inch ree