Panasonic ERJ-P06J621V
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-P06J621V.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
ODG (Origin Data Global)
Electro Sonic
Arrow Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ-6GEYJ621V
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 620ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 620ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 620Ohm 0.125W 1/8W
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-P06J621V fournies par ses distributeurs.
ERJ Series 0805 620 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C Anti-Surge Thick Film Resistor
Anti-Surge Chip Resistor, 0805 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P06J621V
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.5W 1/2W 620Ohm ±200ppm/C
Anti-Surge Chip Resistor, 0805 620ohm, 7 inch reel