Panasonic ERJ-L12UF75MU
Res Thick Film 1812 0.075 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-L12UF75MU.
Master Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-L12UF75MU fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Res, Low ohmic,1812, 1% 75milliohm, 7 inch reel
1812 (4532Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 0.5W 1/2W 75mOhm ±100ppm/C