Panasonic ERJ-L03UJ75MV
Res Thick Film 0603 0.075 Ohm 5% 0.2W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-L03UJ75MV.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
Panasonic
Electro Sonic
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.68%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
TE Connectivity / AMP2176052-5
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.075ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3BWJR075V
Res Thick Film 0603 0.075 Ohm 5% 0.25W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73M1JR068JTD
Res Thick Film 0603 0.068 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±400ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityRLP73M1JR082JTD
Res Thick Film 0603 0.082 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±400ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-L03UF75MV
Res Thick Film 0603 0.075 Ohm 1% 0.2W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3BWJR068V
Res Thick Film 0603 0.068 Ohm 5% 0.25W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-L03UJ75MV fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Res, Low Ohmic, 0603 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-L03UJ75MV
Thick Film Chip Res, Low ohmic, 0603 5% 75 mili oh
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 0.075ohm, 0.1225V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.2W 1/5W 75mOhm ±200ppm/C