Panasonic ERJ-H3EF51R1V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 51.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-H3EF51R1V.
Panasonic
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
TME
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2021-05-18
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-H3EF51R1V fournies par ses distributeurs.
Panasonic ERJH3EF51R1V - High Temperature Chip Resistors
RES 51.1 OHM 1% 1/8W 0603
0603 THK CHIP 51.1R 0.125W 1%
RES, 51R1, 1%, 0.125W, 0603;
Resistor, 51R1, 0.125W, Thick Film, 0603; Resistance:51.1Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Temperature Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJH3EF51R1V