Panasonic ERJ-A1BF1R0U
Res Thick Film 1225 1 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-A1BF1R0U.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 11 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Newark
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Res Thick Film 1225 1 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1225 1 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-A1BF1R0U fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.33W, 1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES, THICK FILM, 1R, 1%, 1.33W, 2512 WIDE
Panasonic ERJA1BF1R0U - Current Sensing Chip Resistors
Res, Thick Film, 1R, 1%, 1.33W, 2512 Wide; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:1Ohm; Potencia Nominal:1.33W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:2512 Wide |Panasonic ERJ-A1BF1R0U