Panasonic ERJ-8GEYJ6R2V
Res Thick Film 1206 6.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-8GEYJ6R2V.
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 6.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-076R2L
Res Thick Film 1206 6.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 6.8 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-8GEYJ6R2V fournies par ses distributeurs.
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 6.2 Ω, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ6R2V
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 6.2Ohm 0.25W 1/4W
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 6.2ohm, 7 inch
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1206 6.2ohms 5% Tol AEC-Q200