Panasonic ERJ-6LWFR008V
Res Thick Film 0805 0.008 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-6LWFR008V.
Panasonic
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1.08%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-02-18
Pièces détachées
PanasonicERJ-6LWJR008V
Res Thick Film 0805 0.008 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Plate 0805 0.008 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±150ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res 0805 0.008 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-6LWFR008V fournies par ses distributeurs.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% 0/ +300ppm/C 8mOhms 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.008ohm, 0.0632V, 1% +/-Tol, 0,300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES, 0R008, 1%, 0.5W, 0805, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES