Panasonic ERJ-6GEYJ1R2V
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-6GEYJ1R2V
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-6GEYJ1R2V.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Master Electronics
TME
Burklin Elektronik
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1.2ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 1.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-071R2L
Res Thick Film 0805 1.2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 1.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1.3ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-071R1L
Res Thick Film 0805 1.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-6GEYJ1R2V fournies par ses distributeurs.
125mW Thick Film Resistors ±5% -100ppm/℃~+600ppm/℃ 1.2Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 1.2 Ω, 0.125 W, ±5 %, ERJ6GEYJ1R2V
Res Thick Film 0805 1.2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
ERJ FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 1.2Ohm 0.125W 1/8W
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% 1.2ohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.2ohm, 150V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors - SMD 0805 1.2ohms 5% Tol AEC-Q200