Panasonic ERJ-6GEYJ185V
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ6GEYJ185V
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-6GEYJ185V.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Master Electronics
TME
Burklin Elektronik
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupRC0805JR-071M8L
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 1.8MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 1.8M Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-071M8L
Res Thick Film 0805 1.8M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 1.8M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-6GEYJ185V fournies par ses distributeurs.
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 1.8 MΩ, 0.125 W, ±5 %, ERJ6GEYJ185V
Res Thick Film 0805 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% 1.8Mohm, 7 in
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1800000ohm, 150V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors - SMD 0805 1.8Mohms 5% Tol AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 1800000 ½, 5 %, 0.125 W
Panasonic SCT
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 1.8MOhm -400/ +150ppm/C