Panasonic ERJ-6BWJR056V
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-6BWJR056V.
Panasonic
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
TE Connectivity / AMP2176054-2
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±1000ppm/C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0508 0.056 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±150ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6BWFR056V
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2176054-1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.051ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-6BWJR056V fournies par ses distributeurs.
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 56 mΩ, 0.5 W, ±5 %, ERJ6BWJR056V
0805 Low Resistance Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ6BWJR056V
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.5W 1/2W 56mOhm ±200ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.056ohm, 0.1673V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 0805