Panasonic ERJ-1TRQJ6R8U
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1TRQJ6R8U.
Panasonic
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Newark
JRH Electronics
Farnell
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+4.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
TE Connectivity35206R8JT
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ6R8U
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-076R8L
1W Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 6.8Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity35206R8JT
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1TRQJ6R8U fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Avnet Japan
ERJ Series 2512 6.8 Ohm 1 W ±5 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip R,2512, Low ohmic,1W, 5% 6.8 Ohm
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6.8ohm, 2.6077V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 6.8Ohm ±100ppm/C