Panasonic ERJ-1TNF2371U
Res Thick Film 2512 2.37K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1TNF2371U.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2370ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-072K2L
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 2.49K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ¦100ppm/¦C SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K21L
RC Series 2512 1 W 2.21 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2512 2.15K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1TNF2371U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 2.37Kohm, 7 inch reel
ERJ FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.37kOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2370ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512