Panasonic ERJ-1GNJ3R6C
Res Thick Film 0201 3.6 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERJ-1GNJ3R6C10 5071703Tape & Reel
3h
Onlinecomponents.comERJ-1GNJ3R6C015KBulk
Master ElectronicsERJ-1GNJ3R6C015K
AvnetERJ-1GNJ3R6C015K
3d
FarnellERJ1GNJ3R6C030KTape & Reel
2h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GNJ3R6C.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Tendance sur 3 mois:
-58.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEJ3R6C
Res Thick Film 0201 3.6 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ3R3C
Res Thick Film 0201 3.3 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ3R9C
Res Thick Film 0201 3.9 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-073R6L
Res Thick Film 0201 3.6 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073R3L
Res Thick Film 0201 3.3 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 350ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-073R9L
Res Thick Film 0201 3.9 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GNJ3R6C fournies par ses distributeurs.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 3.6Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3.6ohm, 25V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 3.6ohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 3.6 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 3.6 ½, 5 %, 0.05 W