Panasonic ERJ-1GNJ390C
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GNJ390C.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Tendance sur 3 mois:
-0.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEJ390C
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ360C
Res Thick Film 0201 36 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0739RL
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Epoxy SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-0736RL
Res Thick Film 0201 36 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0739RL
Res Thick Film 0201 39 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GNJ390C fournies par ses distributeurs.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 39ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 39ohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 39 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 39 ½, 5 %, 0.05 W