Panasonic ERJ-1GNJ335C
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GNJ335C.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.78%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEJ335C
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ365C
Res Thick Film 0201 3.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ305C
Res Thick Film 0201 3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-073M3L
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 3.3MOhm 0.05W 1/20W
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GNJ335C fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3300000ohm, 25V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 3.3Mohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 3.3M ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 3300000 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 3.3MOhm -400/ +150ppm/C