Panasonic ERJ-1GNJ305C
Res Thick Film 0201 3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GNJ305C.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Master Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEJ305C
Res Thick Film 0201 3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ335C
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ275C
Res Thick Film 0201 2.7M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-073ML
Res Thick Film 0201 3M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3000000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GNJ305C fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3000000ohm, 25V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0201
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 3M ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 3000000 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 3MOhm -400/ +150ppm/C