Panasonic ERJ-1GNJ303C
Res Thick Film 0201 30K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GNJ303C.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Tendance sur 3 mois:
-8.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEJ303C
Res Thick Film 0201 30K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-0730KL
Res Thick Film 0201 30K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ273C
Res Thick Film 0201 27K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0733KL
Res Thick Film 0201 33K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ333C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 27K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GNJ303C fournies par ses distributeurs.
30 kOhms 5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick FIlm
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 30000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 30kOhm ±200ppm/C
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 30K ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 30000 ½, 5 %, 0.05 W