Panasonic ERJ-1GNJ160C
Res Thick Film 0201 16 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GNJ160C.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEJ160C
Res Thick Film 0201 16 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0716RL
Res Thick Film 0201 16 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-0715RL
Res Thick Film 0201 15 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ150C
Res Thick Film 0201 15 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF16R0C
Res Thick Film 0201 16 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 16 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GNJ160C fournies par ses distributeurs.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 16Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 16ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 16ohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 16 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 16 ½, 5 %, 0.05 W