Panasonic ERJ-1GNJ135C
Res Thick Film 0201 1.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GNJ135C.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Tendance sur 3 mois:
-3.19%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEJ135C
Res Thick Film 0201 1.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-071M3L
Res Thick Film 0201 1.3M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ125C
Res Thick Film 0201 1.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-071M2L
Res Thick Film 0201 1.2M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-071M3L
Res Thick Film 0201 1.3M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GNJ135C fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1300000ohm, 25V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 1.3Mohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 1.3M ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 1300000 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 1.3MOhm -400/ +150ppm/C