Panasonic ERJ-1GNF5110C
Res Thick Film 0201 511 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GNF5110C.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Arrow Electronics
Tendance sur 3 mois:
-19.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-16
Pièces détachées
Res Thick Film 0201 511 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GNF4700C
Res Thick Film 0201 470 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF4990C
Res Thick Film 0201 499 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF4750C
Res Thick Film 0201 475 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07470RL
Yageo GroupRC0201FR-07560RL
RC Series 0201 0.05 W 560 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GNF5110C fournies par ses distributeurs.
0201 51 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 511ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thk Flm Res 511 Ohm 1% Smd 0201 Halogenfree
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 511Ohm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 511 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 511 ohm