Panasonic ERJ-1GNF1782C
Res Thick Film 0201 17.8K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
VericalERJ-1GNF1782C15 00015K
UnikeyICERJ-1GNF1782C11 2801096Tape & Reel
44m
TTIERJ-1GNF1782C30 00015KTape & Reel
3h
NewarkERJ1GNF1782C015KTape & Reel
Onlinecomponents.comERJ-1GNF1782C015KBulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GNF1782C.
Tendance sur 3 mois:
-53.79%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEF1782C
Res Thick Film 0201 17.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF1742C
Res Thick Film 0201 17.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 16.5K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0718KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 18kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-0717K4L
Res Thick Film 0201 17.4K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 17.8kOhm 0.05W 1/20W
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GNF1782C fournies par ses distributeurs.
0201 17.8K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 17800ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 17.8kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0201 17.8Kohm 1% HalogenFree AEC-Q200
Precision Thick Film Chip Resistor, 17800 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF1782C