Panasonic ERJ-1GNF1742C
Res Thick Film 0201 17.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsERJ-1GNF1742C15 00015KTape & Reel
TTIERJ-1GNF1742C30 00015KTape & Reel
5h
NewarkERJ1GNF1742C015KTape & Reel
Onlinecomponents.comERJ-1GNF1742C015KBulk
AvnetERJ-1GNF1742C015K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GNF1742C.
Tendance sur 3 mois:
-9.34%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEF1742C
Res Thick Film 0201 17.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0717K4L
Res Thick Film 0201 17.4K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF1652C
Res Thick Film 0201 16.5K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 16K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0718KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 18kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 16.9K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GNF1742C fournies par ses distributeurs.
0201 17.4K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 17400ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 17.4kOhm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 17400 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF1742C