Panasonic ERJ-1GEJ685C
Res Thick Film 0201 6.8M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Pressed Paper T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GEJ685C.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 17 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+106%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GNJ685C
Res Thick Film 0201 6.8M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ625C
Res Thick Film 0201 6.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 6.8MOhm 0.05W 1/20W
Yageo GroupRC0201FR-076M8L
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 6.8MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201JR-076M2L
Res Thick Film 0201 6.2M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GEJ685C fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 6.8 M ohms, 5%, 0201, 0.05W, 7 inch reel
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% -400/ +150ppm/C 6.8MOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 6800000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0201