Panasonic ERJ-1GEF8451C
Res Thick Film 0201 8.45K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GEF8451C.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 17 ans
JRH Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2018-06-01
LTD Date2018-07-31
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GNF8451C
Res Thick Film 0201 8.45K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 8.45K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive Pressed Paper T/R
Yageo GroupRC0201FR-078K2L
Res Thick Film 0201 8.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-079K1L
Res Thick Film 0201 9.1K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-078K25L
Res Thick Film 0201 8.25K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 8.87k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GEF8451C fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 8.45Kohm, 100PP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8450ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 8.45kOhm ±200ppm/C