Panasonic ERJ-1GEF3572C
Res Thick Film 0201 35.7K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GEF3572C.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 17 ans
JRH Electronics
Master Electronics
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.44%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GNF3572C
Res Thick Film 0201 35.7K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0733KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 33kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-0738K3L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 38.3kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GNF3302C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 39K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0739KL
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GEF3572C fournies par ses distributeurs.
ERJ Series 0201 35.7 kOhm 0.05 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 35.7Kohm, 100PP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 35700ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 35.7kOhm ±200ppm/C