Panasonic ERJ-1GEF2321C
Res Thick Film 0201 2.32K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GEF2321C.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 17 ans
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GNF2321C
Res Thick Film 0201 2.32K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-072K32L
Res Thick Film 0201 2.32K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 2.32k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRC0201FR-072K2L
Res Thick Film 0201 2.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201FR-072K49L
Res Thick Film 0201 2.49K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GEF2321C fournies par ses distributeurs.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.32kOhm 0.05W 1/20W
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 2.32Kohm, 100PP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2320ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201