Panasonic ERJ-14YJ912U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 9.1Kohm,
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-14YJ912U.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 9.1kOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ14YJ103U
Res Thick Film 1210 10K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J103U
Res Thick Film 1210 10K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ822U
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-078K2L
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-14YJ912U fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 9100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 9.1kOhm ±200ppm/C