Panasonic ERJ-14BSFR11U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 110mOhm 0.5W 1/2W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-14BSFR11U.
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ14BSFR12U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BSFR12U
Res Thick Film 1210 0.1 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-14BSFR10U
Res Thick Film 1210 0.1 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14RSFR10U
Res Thick Film 1210 0.1 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R1L
Res Thick Film 1210 0.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 0.1 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-14BSFR11U fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.11ohm, 0.2345V, 1% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 1210